Everything about carlton hotel

to offer only by far the most personalised assistance at the highest amount, to make certain visitors' convenience all the time.

Гости уезжают с ужасным кашлем! Еда не плохая, но однообразная. Зонтов на пляже не хватает. На пляж ходят еще и из других отелей. Фен в номере бился током( га фото будет понятно почему). Однажды пришлось мыться под красной водой. Гид помощь не оказал( Анек Тур не ответсвенный как выяснилось туроператор). Вообщем такого плохого отпуска у меня еще не было!!! Берегите нервы и выбирайте др отель!!!

The Carlton Cannes opens the doors of its salons to you personally for your personal conferences and events. Working experience a timeless décor and service of exquisite good quality within the shore with the Mediterranean.

Для отслеживания истории поисков нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Из напитков только чай и кофе, а на завтрак пакетированный сок. Никаких фрешов, колы, спрайта и carlton hotel singapore т.п. Из плюсов хороший пляж - лежаки, полотенца, зонтики всегда можно найти. Чисто, окурки не валяются. Еще из плюсов есть бесплатный автобус в Дубай и Шарджу (расписание трансфера на ресепшен), но чтобы уехать первым автобусом нужно быть порасторопней, потому что с нашего отеля забтрают последними и поэтому carlton hotel мест ограниченное количество. Но потом дают второй автобус вроде бы.

Везде в ОАЭ надо думать о воде, ну почему в отелях жмотят на несчастном кулере???

Кто не верит - посмотрите карту.)Люди,имеющие сосудистые и иже с ними заболевания,хорошо и правильно рассчитайте свои силы.Потому что первые несколько дней (пока будет идти акклиматизация) будут серьезным испытанием для Вашего организма.

Но из фруктов только арбуз. Вай-фай платно. До центра города далеко, доехать можно только на...

Завтраки хорошие, но однообразные. Есть свой магазин сувениров. Предоставляют бесплатный автобус до центра Дубаи....

Два дня назад вернулась из данного отеля, делюсь впечатлениями. Номера в основном корпусе достаточно большие с хорошими балконами, но номер нужно брать "с видом на море" изначально покупая тур, а не...

Номера среднестатистические изношенные для дешевых отелей. Пляж хороший, ровный, лежаков достаточно.

Еда отличная разнообразная,у нас были только завтраки,обед брали за доп плату. Персонал приветлив

- бассейн при нас реновировали - питание на завтраках не понравилось - возят в Дубай - есть дет клуб

Do you want for being current? Subscribe to our carlton hotel singapore E-newsletter and obtain all our presents and promotions.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *